Туристическая компания Бриг-Вояж

Опубликовано 02-08-2017

Балтийская прогулка - выезды каждую пятницу!

Гданьск - Мальборк - Леба

Выезды: 04.08, 11.08, 18.08, 25.08.2017

1 день

Выезд из Минска в 17:30 ч. Транзит по территории Беларуси. Пересечение границы (Брест или Гродно, запрашивать). Ночной переезд.

2 день

Прибытие в Гданьск. Пешеходная экскурсия по Гданьску («Aurea Porta» - золотые ворота Речи Посполитой, так  именовали город в древние времена). Во время экскурсии можно увидеть Ратушу Главного города со смотровой башней, улицу Длуги Тарг, Золотые Ворота, Двор Артуса, фонтан Нептуна, Мариацкий костел, возможность приобрести прекрасные украшения из янтаря и отведать изыски гастрономии Гданьска. Свободное время

Рекомендуем самостоятельно посетить:

Уникальная возможность прокатиться на кораблях  («Лев» или «Черная Жемчужина») стилизованных под пиратские галлионы, плавающих по маршруту Гданьск-Вестерплатте-Гданьск. Прогулка длиться 1,5 ч. по реке Висла до п-ва Вестерплатте (место боевой славы польских солдат в годы Второй мировой войны) и в обратную сторону. Время прогулки поможет скрасить «Пиратский Бар», живая музыка, чай, кофе и др. напитки. Стоимость билета 40 zl. на 1 человека.

Переезд в Мальборк (67 км.). Размещение в отеле. Отдых. Возможность посещения небольших сетевых торговых центров (работают до 20:00 ч.): «Elekt», «Lidol», «Bricko». Ночлег.

3 день

Завтрак в отеле (07:00-08:00 ч.). Выселение из отеля. 08:30 ч. -  пешеходная экскурсия по Замку Крестоносцев – крупнейшему кирпичному замку Европы, который в 1997 году был внесён в список памятников мирового культурного наследия ЮНЕСКО.

Замок восхищает посетителей не только своей архитектурой, но и уникальными  собраниями произведений искусства, янтаря и богатой нумизматической коллекцией. Переезд на курорт Леба  (167 км.). Свободное время (около 2,5 ч). Балтийская прогулка: пляж, море, вкуснейшие блюда из свежей рыбы. Выезд в Минск ориентировочно  в 17:00 ч.

4 день

Прибытие в Минск в первой половине дня.

Внимание*:  рейс 17.06 выполняется в субботу по измененной программе.

Стоимость тура на 1 человека (место в 2-х, 3-х местном номере):

110 Евро - взрослые, 100 Евро дети до 12-ти лет

В стоимость тура входит:

Дополнительно оплачивается:

  • проезд по маршруту;
  • 1 ночлег по программе тура;
  • 1 завтрак;
  • экскурсионное обслуживание по программе с русскоговорящими гидами;
  • туристическая услуга – 55 р. 00 к.
  • медицинская страховка;
  • входные билеты в Мальборкский замок: 10 € - взр., 5 € - реб. до 12 лет;
  • виза (Шенген). Подача самостоятельно туристом через визовые центры. Возможен многократный Шенген на 1-3 года (пакет документов для открытия визы предоставляем);

Вниманиев программе тура могут быть изменения: порядок экскурсий может быть  изменен по времени и датам  проведения в зависимости от времени работы экскурсионных объектов на маршруте следования. Стоимость входных билетов может меняться. Возможна замена экскурсии. Время на маршруте может корректироваться. Просьба программу уточнять  за 14 дней до выезда.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске