Туристическая компания Бриг-Вояж

Опубликовано 18-05-2017

Автобусные туры в Украину 2017! Спешите забронировать места!

Автобусные туры в Украину 2017! Спешите забронировать места!

Бронируем из любого города!

При бронировании оплачивается только тур. услуга - 50 руб/чел!

ТОЛЬКО У НАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАТЫ ЧЕРЕЗ САЙТ, ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ ЕРИП ИЛИ
В ОФИСЕ - НАЛИЧНЫМ ИЛИ БЕЗНАЛИЧНЫМ СПОСОБОМ.
К ОПЛАТЕ ТУРУСЛУГИ ПРИНИМАЕМ КАРТЫ РАССРОЧКИ ХАЛВА И КАРТА ПОКУПОК (РАССРОЧКА 2 МЕС)

Трансфер Железный порт, возможно с проживанием

Автобусные туры с отдыхом на море в Украине, Железный порт. Выезд по маршруту Минск, Осиповичи, Бобруйск, Гомель, Чернигов, Киев, Железный порт и обратно. График рассчитан на пребывание 10 ночей на море

От 165рублей ПОДРОБНЕЕ

Трансфер Одесса, Затока, Курортное

Проезд на комфортабельных автобусах туристического класса в Украину (Затоку, Курортное, Одессу) из Новополоцка, Полоцка, Витебска, Орши и Могилева. График рассчитан на 10 дней отдыха в Украине.

От 186рублей ПОДРОБНЕЕ

Рассейка (Одесса), база отдыха Аист

Одесса с выездом из Витебска, Орши, Могилева. База отдыха "Аист" находится в самом живописном уголке курорта Рассейка, расположенном в 170 км от Одессы. Широкие песчаные пляжи, чистейшее море помогут отдохнуть всей душой от городской суеты. Рассейка с трех сторон окружена водоемами.

От 270рублей  ПОДРОБНЕЕ

Коблево, пансионат Надежда

Автобусные туры на море, курорт Коблево из Полоцка, Новополоцка, Витебска, Орши, Могилева. Пансионат "Надежда" полностью реконструирован и является одним из современных на всем побережье курорта Коблево. Общая площадь территории составляет 1,5 гектара, пансионат состоит из 2-х корпусов

От 290рублей ПОДРОБНЕЕ

Затока, пансионат Ветерок

Автобусные туры на Черное море из Полоцка, Новополоцка, Витебска, Орши, Могилева. Пансионат «Ветерок» находится в самом центре посёлка Затока. Новое современное 4-х этажное здание пансионата построено в 2008 году. Имеется небольшой дворик с охраняемой территорией.

От 330рублей ПОДРОБНЕЕ 

Коблево, Отель Днестр

Автобусные туры на Черное море из Новополоцка, Полоцка, Витебска, Орши, Могилева. Коблево – это место, которое захватывает и оставляет неизгладимые воспоминания о лете!!! Вам обязательно захочется приезжать сюда снова и снова! Размещение в отеле Днестр

От 330рублей ПОДРОБНЕЕ

Коблево, пансионат Ивушка

Автобусные туры на Черное море из Полоцка, Новополоцка, Витебска, Орши, Могилева. Пансионат «Ивушка» расположен на самом берегу моря (собственный оборудованный пляж). Пансионат находится в тихой части курорта, поэтому прекрасно подойдет для людей, которые любят спокойный уединенный отдых

От 350рублей ПОДРОБНЕЕ

Коблево, База отдыха Авиатор

Коблево – это место, которое захватывает и оставляет неизгладимые воспоминания о лете!!! Вам обязательно захочется приезжать сюда снова и снова! База отдыха «АВИАТОР» расположена в Молдавской части курорта Коблево, в спокойном месте, вдали от шума, в 700 метрах от пляжа.

От 350рублей ПОДРОБНЕЕ

Одесса, гостиный двор Дом Павловых

Одесса с выездом из Витебска, Орши, Могилева. На берегу Чёрного моря, в семи километрах от исторического центра Одессы, в непосредственной близости от природного пляжа - Лузановский. Лучший отель на берегу Чёрного моря в Одессе - Гостиный двор Дом Павловых", обладает всем необходимым для полноценного отдыха.

От 360рублей ПОДРОБНЕЕ

Затока, база отдыха Загар

Отдых на море в Украине, с выездом на автобусах из Новополоцка, Полоцка, Витебска, Орши, Могилева и Гомеля. Размещение на базе отдыха Загар корпус 4 и корпус 5. Разные варианты проживания. Семейный отдых с детьми и отдых для молодежи. Бюджетный тур на море.

От 360рублей ПОДРОБНЕЕ

Курортное (Одесса) пансионат Антуриум

Курортное (Одесса) с выездом из Витебска, Орши, Могилева. Пансионат «Антуриум» расположен в окружении хвойного леса. Трехэтажный комфортабельный, новый корпус пансионата порадует своим комфортом даже самого требовательного гостя. На территории находиться уютные деревянные беседки для отдыха, мангалы

От 420рублей ПОДРОБНЕЕ

Затока, База отдыха Престиж

Автобусные туры в Одесскую область, Затока из Витебска, Орши, Могилева. Б/о "Престиж" удобно расположена на белоснежной песчаной косе Черноморского побережья, в живописном уголке Юга Одесской области, в центральной части известного и хорошо развитого курорта Затока.

От 430рублейПОДРОБНЕЕ

Затока. База отдыха Горный орел

Автобусные туры на море в Украину с выездом из Витебска. Отдых на курорте Затока. База отдыха «Горный орел» расположен в 150 м от песчаного пляжа, в центральной части курорта.

От 440рублей ПОДРОБНЕЕ 

Одесса, гостиница Виктория

Одесса - город, в котором просто обязан побывать каждый, а удачный выбор отеля на период поездки - залог хорошего отдыха и приятных впечатлений. Отель расположен в курортной зоне «Аркадия», в одном из живописнейших уголков «Южной Пальмиры», именно так ласково называют Одессу.

От 470рублей ПОДРОБНЕЕ

Пишите, звоните, бронируйте! +375 33 329 11 11, 27 27 05


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске