Фирменный магазин Kerama Marazzi (КЕРАМА МАРАЦЦИ)

Опубликовано 23-07-2018

Акция -15%. ТОЛЬКО 3 дня! 21, 22, 23 июля на всю плитку и сантехнику в салоне Kerama Marazzi, Московский пр. 13/1

 

Только 3 дня – 21, 22 и 23 июля – 15% АКЦИЯ на керамическую плитку  и сантехнику KERAMA MARAZZI. Ждем Вас в салоне по адресу: Витебск, пр-т Московский, 13/1.

Подробности можно узнать по телефону +375 (29) 170-34-30

Воспользуйтесь уникальной возможностью чтобы приобрести по выгодным ценам керамическую плитку и керамический гранит одного из ведущих российских брендов KERAMA MARAZZI:

  • ·         Более 200 коллекций
  • ·         3d проект – бесплатно
  • ·         Профессиональная консультация дизайнеров
  • ·         Бесплатная доставки плитки до подъезда
  • ·         Более 100 000 м2 керамической плитки на центральном складе
  • ·         Бесплатный WiFi, детский уголок
  • ·         Подарки всем покупателям во время акции

 

KERAMA MARAZZI – крупнейший российский производитель керамической плитки и керамического гранита с огромной сетью фирменных салонов в России и за рубежом. Благодаря итальянскому дизайну и современным технологиям ассортимент этого бренда поражает разнообразием текстур и форматов. В новых коллекциях  KERAMA MARAZZI Вы легко найдете свой стиль: классика или минимализм, лофт или эко-дизайн. 

В плитку KERAMA MARAZZI влюбляешься с первого взгляда. Ведь в каждую коллекцию дизайнеры вложили частичку собственной души, чтобы Вы смогли создать интерьер своей мечты. Спокойная цветовая гамма, присущая большинству коллекций, понравится тем, кто любит изысканный и утонченный стиль и всегда будет актуальна последней моде. А для любителей ярких акцентов есть коллекции, позволяющие экспериментировать с фактурами и цветами.

Невероятный спрос среди покупателей на плитку по форме пчелиных сот мы удовлетворим сразу несколькими новинками. Бетон, камень, моноколор с различными вариантами декоров, керамическая плитка для стен и керамический гранит для пола. Чтобы задать ритм и сделать акцент на необходимых деталях интерьера, используйте разные цвета и оттенки. Комбинируйте шестиугольники с деревом или ламинатом на полу.

Плитка под забавным названием «кабанчик» или «метро» является одним из популярных видов керамической плитки. В ассортименте KERAMA MARAZZI плитка с матовой и глянцевой поверхностью. Укладывайте со смещением, шов в шов, «елочкой» или создавайте микс из цветов.

Салон KERAMA MARAZZI предлагает широкий ассортимент керамогранита под дерево. У нас Вы найдете коллекции разнообразных фактур, оттенков и размеров. Вы удивитесь красоте дерева в керамике! В одних коллекциях поверхность керамогранита воспроизводит экзотические породы дерева, в других структура имитирует эффект «искусственного старения». 

В салонах KERAMA MARAZZI Вы найдете плитку самых разных форматов: от 10х10 см до плит размера 25х75, 30х90, 60х60, 60х120 и даже 120х240 см.

Не упустите время купить плитку выгодно! 21-23 июля приходите за керамической плиткой в салон KERAMA MARAZZI в Витебске на Московском пр-те, 13/1

 

 

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске