Интернет-магазин электрики Все Розетки VSEROZETKI.BY

Опубликовано 26-07-2013

АКЦИЯ c 25 июля по 30 сентября! Подарки молодоженам!

Одно из самых волнительных событий в жизни двоих влюбленных - это свадьба. Мы не могли обойти стороной такой замечательный праздник и проводим акцию "Подарки молодоженам!" с 25 июля по 30 сентября 2013 года. Ведь теперь Ваше семейное гнездышко нужно сделать светлее и уютнее.

Интернет-магазин "Все Розетки" дарит 10%-ую скидку молодоженам при покупке любых люстр и светильников ТМ Lussole (Италия), Alfa (Польша), Nowodvorski (Польша), Spot-Light (Польша)
Мы предлагаем широкий ассортимент люстр, садово-парковых, настольных и напольных светильников, бра, торшеров для гостиной, спальни, кухни, ванной комнаты и т.д. Различные стили исполнения светильников удовлетворят покупателей с различными вкусовыми предпочтениями: классика, модерн, хай-тек, кантри, минимализм, романтизм, ар-деко и т.д. Вы сможете приобрести люстры и светильники различного назначения под заказ, срок выполнения заказа 1-2 дня при наличии товара на складе. На все светильники предоставляется гарантия 12 месяцев. Каталоги находятся в нашей торговой точке: Рынок «Центральный», ряд №3, пав. 130-131, ул. Офицерская, 2а (время работы: с 9.00 до 15.00, выходной - понедельник). Ознакомиться с моделями светильников и их габаритными размерами также можно на сайтах производителей.
Сделайте Ваш интерьер единственным и неповторимым, благодаря покупке люстр и светильников из Европы в интернет-магазине "Все Розетки".
Внимание! Скидка предоставляется молодоженам, заключившим брак не ранее 6 месяцев на момент покупки светильников, при предъявлении паспортов супругов и свидетельства о регистрации брака.

196261_main

По всем вопросам обращаться по телефонам: 8 (029) 712-44-90, 8 (029) 515-18-96 МТС 

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

- на сайте vserozetki.by – круглосуточно,
- по телефонам указанным выше - с 08:00 до 19:00.

Приглашаем за выгодными покупками! 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске