Студия красоты АГАТ

Опубликовано 12-08-2017

СКИДКА -50% на лазерную эпиляцию, спешите записаться – время акции ограничено!

Эпиляция диодным лазером – вид эпиляции, в которой используют специальное оборудование, позволяющее избавиться от нежелательного волосяного покрова на длительный срок. В некоторых случаях процедура позволяет удалить волосы навсегда. Диодный лазер – самый безопасный и эффективный вид лазера, используемого при эпиляции. Суть процедуры заключается в обработке волосяного покрова направленным лучом лазера, который проникает в фолликулы, разрушая волоски изнутри. При этом кожа не подвергается термическому воздействию, а, значит, полностью защищена от раздражений, зуда, ожогов и покраснений.

Плюсы и минусы процедуры:

  • Как у любого другого вида эпиляции, у диодного лазера есть свои достоинства и недостатки.
  • Главные достоинства: безопасность; эффективность; скорость процедуры.
  • К недостаткам относят: немоментальный результат, то есть волосы пропадут не сразу после эпиляции, а через некоторое время: 1-3 недели.

Кроме того при желании избавиться от нежелательных волос на длительный срок, стоит опробовать процедуру, если нет противопоказаний. К ним относят: родинки и объемные родимые пятна на месте удаления волос; сахарный диабет; варикозное расширение вен на ногах при эпиляции в этой области; острые заболевания сердечно-сосудистой системы; травмы, порезы, царапины в области эпиляции; беременность и период лактации; простуда; сыпь, угри, прыщи, воспаления кожи; свежий загар.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске