Банк ВТБ

Опубликовано 29-10-2018

«Взрывные продажи 6.0» прошли в Минске

Ежегодная практическая бизнес-конференция по продажам и маркетингу «Взрывные продажи 6.0» прошла 25 октября в Минске. В этом году конференция собрала более 220 участников – собственников и руководителей компаний, а также специалистов отделов продаж и  маркетинга.

Организаторами конференции является коммуникационная компания «GBS». Второй год подряд стратегическим партнером форума выступил банк ВТБ (Беларусь). 

В течение восьми часов 6 известных спикеров делились лучшими практиками и реализованными кейсами. Темы выступлений были, как всегда, очень актуальны: построение эффективной системы продаж, прикладное дизайн-мышление, эффективные методики работы с клиентами, управление продажами в сегменте B2B, нетворкинг и деловой этикет. Традиционно участники конференции могли задать любые интересующие вопросы спикерам и совместно обсудить наиболее актуальные темы. 

«Это событие еще раз подтвердило значимость самых насущных задач бизнеса, которые мы решаем ежедневно.  Правильно мотивированные продавцы, грамотное продвижение, сплоченная команда и эффективные продажи ведут компанию к успеху. Во время конференции мы сверили наши профессиональные часы, получили ответы на заданные вопросы, познакомились с новейшими трендами в сфере маркетинга и продаж, - прокомментировал директор коммуникационной компании GBS Дмитрий Костюкевич. – А значит в следующем году нас ждут «Взрывные продажи 7.0». Я в этом уверен!»

«Второй год подряд банк ВТБ (Беларусь) выступил партнером конференции «Взрывные продажи», - отметил заместитель председателя правления Павел Мандрыка. - Сложно переоценить эффективность и важность такого события для профессионалов маркетинга и продаж. Это не только погружение в сами технологии, но и встречи с коллегами, общение на самые важные для бизнеса темы, такие как командообразование, управление прибылью, работа с клиентами». 

СПРАВОЧНО

За 6 лет проведения конференция «Взрывные продажи» собрала более 1500 участников. Среди них – руководители бизнеса, маркетологи, топ-менеджеры, коммерческие директоры, руководители отделов продаж компаний различных сфер бизнеса. За время проведения конференций более 30 экспертов поделились своими успешными практиками решения актуальных задач бизнеса.

ЗАО Банк ВТБ (Беларусь). УНП 101165625


Новость фирмы: Банк ВТБ

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске