Студия свадебного декора FoxDecor

Опубликовано 10-10-2017

"Пробуждает аппетит: Выбираем цвет банкетного зала на свадьбу"

Львиную долю времени и бюджета во время свадьбы съедает банкет. Так как именно эта самая продолжительная и насыщенная часть. Уделить внимание оформлению и декору зала не менее важно, чем, например, меню. Ведь украшение зала создает праздничную атмосферу. Чтобы гостям хватило и хлеба, и зрелищ мы подготовили несколько вариантов оформления банкетных залов на свадьбу.
Если у торжества есть стиль, то его стоит придерживаться и в выборе цветовой гаммы для зала. От того, что вы выберите, зависит стол, посуда, салфетки и прочие принадлежности. Немало важным будет и свадебное платье. Оно должно вписаться с организованное пространство под банкет. И если не полностью костюм, то хотя бы пиджак жениха должен перекликаться с оформлением зала.
Чаще всего в оформлении зала используют нейтральные пастельные цвета. Это всегда удачный вариант, в независимости от стиля и общей концепции свадьбы. Они сдержаны, но в тоже время выглядят достаточно благородно. Эти тона можно легко сочетать как между собой, так и с каким-то ярким оттенком.

Если при оформлении банкетного зала вы используете только один цвет: например, синий, розовый или сиреневый, то есть риск, что вы не сможете найти какой-то элемент декора в таком же цвете. Кроме того, есть опасность переборщить. Поэтому лучше разбавлять единоцветие более классическим цветом – например, белым.
Если же вы решили смешать несколько цветов, то нужно обладать хорошим вкусом или обратиться к профессионалам за советом. Несочетаемые цвета могут выглядеть нелепо и безвкусно. Детали должны сочетаться и не вызывать зрительно диссонанса. Также нужно обращать на общий стиль помещения. Например, если это стиль лофт с бетонными стенами, то «няшные» цвета будут смотреться не очень хорошо.
Декораторы рекомендуют использовать не более трех цветов – так зал не будет выглядеть пестрым.
Вот уже несколько сезонов цвет тиффани занимает верхние позиции по популярности среди оформителей свадеб.
В тренде этого года также цвет марсала. Он популярен не только среди молодых пар, но и постарше. Он универсальный, но при этом солидный, сочетает в себе страсть красного и матовую пастель. Цвет ассоциируются с цветом хорошего вина. Хорошо сочетается с желтым и золотым. 
В оформлении часто используют цвета для таких элементов как шторы, воздушные шары, различные ленты и гирлянды. Использовать такой цвет в маленьком зале не рекомендуют- цвет съест пространство.
Самое главное в оформлении зала – сделайте так, чтобы вам и гостям было комфортно, и чтобы остались лишь приятные воспоминания. А помощь в изготовлении аксессуаров для Вашего праздника окажет Студия свадебного декора "FoxDecor"


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске