Студия развития детей СТЕФАРИК

Опубликовано 22-08-2017

МЫ ЖДЕМ ВАС, МАЛЫШИ! Группы раннего развития детей от 10 месяцев до 3 лет.

Группы "МАЛИНКИ" - это ежедневные улыбки, шалости и масса положительных эмоций!
Возраст от 10 месяцев до 3 лет – время новых открытий. Главная задача родителей в этот период - помочь малышу познакомиться с окружающим его миром. 
Именно в это время меняется мировосприятие крохи, когда он с восторгом наблюдает за любой букашечкой, за всем, что происходит вокруг него, воспринимает все наши слова и осознает себя, как отдельную личность! Ребенку все сильнее нравится играть и наблюдать, рассматривать и трогать. 
Наш развивающий центр "Инланк" предлагает для вас и ваших малышей направление "Малинки" - программу комплексного развития для детей от 10 мес. Мы не экономим ни на количестве пособий, ни на их качестве, ни на расходных материалах, поскольку знаем, что развитие детей осуществляется только при действии с предметами! А значит, этих предметов (цветочков, бусин и т.д.) должно быть достаточно, чтобы нашим малышам было нескучно, а очень-очень интересно на занятии! И все это у нас есть!!! 

Занятия с малышами направлены на развитие мелкой и крупной моторики, памяти и внимания, что непременно способствуют развитию речи и интеллекта. Все занятия групп "Малинки" тематические с интегрированным подходом, т. е. в течение 45 минут дети играют, познают, творят в одной теме, где они сами занимают главенствующее место – ведь никто кроме них не сможет сделать бусы маме, тортик для папы или помочь посадить морковку зайчику, или покормить собачку! 

ПОСЕЩЕНИЕ ОДИН ИЛИ ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ.
Записывайтесь на пробные занятия в группы "Малинки" по  +375296101059,+375336210102.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске