A1

Опубликовано 27-02-2017

«Гарант» информирует об изменении условий предоставления услуг

В 2016 г. наша компания значительно улучшила линейки тарифных планов "Формула" и "Хит", увеличив скорость и незначительно подняв стоимость. Также была проведена модернизация пакетных предложений, в результате чего запущена линейка пакетов услуг "Вместе", в которые добавлена услуга мобильной связи, большое количество цифровых телеканалов, а также интерактивный медиасервис ZEFIR.TV. Все пользовательское оборудование: WIFI-роутер, CA-модуль и ТВ-приставка для просмотра кабельного и интерактивного цифрового телевидения – предоставляется абонентам на льготных условиях – 1 копейка в месяц.

Мы постоянно проводим исследования потребностей абонентов, стараемся не пропустить ни одного обращения и, по возможности, внедрить их в жизнь. Большое внимание мы традиционно уделяем сервису и качеству обслуживания. Наша техническая поддержка работает для абонентов круглосуточно. Мы стараемся идти в ногу со временем и даже опережать его в части технических и телекоммуникационных новинок, что требует значительных материальных и трудовых инвестиций.

Для юридических лиц мы также готовим интересные и выгодные предложения по оказанию услуг связи, а также прочих наших услуг, таких как обслуживание сети, установка системы видеонаблюдения с ее последующим мониторингом и прочее.

Мы всегда стараемся сделать работу с Вами еще лучше и качественней.

С 1 марта 2017 г. произойдут небольшие изменения в стоимости тарифных планов для физических и юридических лиц. Изменения также коснутся архивных тарифных планов, абоненты которых могут заменить архивный тариф на любой из актуальных на сегодняшний день. Мы надеемся на Ваше понимание и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.


Новость фирмы: A1

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске