Сеть салонов-парикмахерских Smile (Смайл)

Опубликовано 24-12-2015

Экспресс окрашивание для мужчин ESTEL ALPHA HOMME

Возможно, седина и делает нас солидней, но без сомнения и делает нас старше. Преждевременное появление седины сегодня явление распространенное. Тому виной стресс, экология, индивидуальные особенности человека. Для мужчин стилисты Estel создали нечто уникальное.

 Новая процедура, наверняка, понравится многим мужчинам, которых изначально отпугивает само слово «окрашивание», и поможет снять психологический барьер. А все потому, что ее можно назвать восстановлением натурального пигмента, во-вторых, она происходит в мойке, без традиционных для процедуры окрашивания кисточек и мисочек, и может со стороны выглядеть для самого клиента и окружающих как обычный уход за волосами. Да и время выдержки может занять меньше 10 минут — все зависит от качества волос клиента.

 Пять натуральных оттенков ESTEL ALPHA HOMME подчеркнут ваш образ и выведут в авангард Вашу альфасущность. Естественный блеск волос притянет взгляды, но не привлечёт излишнего внимания. Цвет – словно шаровая молния, которую Вы приручили!

Попробуйте новинку экспресс окрашивание для мужчин ESTEL ALPHA HOMME и получите скидку на стрижку 50% только до 31 декабря


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске