A1

Опубликовано 21-09-2013

ВНИМАНИЕ! Крупнейший оператор кабельного телевидения «Гарант» сообщает, что ОТКЛЮЧЕНИЯ АНАЛОГОВОГО ВЕЩАНИЯ В КАБЕЛЬНОЙ СЕТИ «ГАРАНТ» НЕ БУДЕТ

ВНИМАНИЕ! Крупнейший оператор кабельного телевидения «Гарант» сообщает, что ОТКЛЮЧЕНИЯ АНАЛОГОВОГО ВЕЩАНИЯ В КАБЕЛЬНОЙ СЕТИ «ГАРАНТ» НЕ БУДЕТ! Для абонентов аналогового телевидения "Гарант" отключение произойдет вообще незаметно: любой телевизор, настроенный на каналы кабельного оператора, как показывал любимые передачи, так и будет их показывать.

 

Что касается цифрового телевидения, то "Гарант" предоставляет возможность подключения его как дополнительной услуги с большими преимуществами: работы по подключению бесплатные, для владельцев современных телевизоров предоставляются САМ-модули (устройство вставляется в телевизор и не требует дополнительного пульта, как приставка, которая необходимо найти доплнительное место рядом с телевизором), более 70 рейтинговых каналов, дополнительные тематические пакеты, доступные цены, только в кабельной сети доступны местные каналы "СКИФ" и "Арт-Видео" и это еще не все! Для своих абонентов кабельной сети "Гарант" предоставляет возсможность бесплатного ремонта телевизоров!

 

Подробности по услугам аналогового и  цифрового телевидения по тел. 134 и на vgarant.by


Новость фирмы: A1

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске