Тренажерный зал ЭрА-спорт

Опубликовано 12-10-2018

9 октября праздновал своё двухлетие Тренажерный зал «ЭрА-спорт».


Едва переступив порог, гости попадали в мир праздника и веселья. Пока клиенты зала собирались, среди персонала царило невероятно душевное настроение: некая смесь праздничного веселья, милого волнения, суеты перед основной праздничной программой. Чувствовалось, что для всех присутствующих это действительное значимое событие.


Организаторы праздника неоднократно благодарили всех гостей за поздравления и лестные слова в адрес клуба. Этот день был наполнен большим количеством подарков, цветов, улыбок и положительных эмоций. Многие за чашечкой кофе рассказывали о своих результатах тренировок, и отмечали, что все успехи достигнуты не без участия профессиональных и внимательных тренеров. Внимание и камеры телефонов гостей притягивала воздушная фотозона, выполненная дизайнерами компаний «Гелиевые шары в Витебске. Подарки. «Улётный» и «СчастливаЯ Оформление украшение свадьбы ВИТЕБСК», подарив гостям море ярких и красочных фотографий. Зона отдыха тоже не осталась без внимания, её украшали красивые ростовые цветы от «Мистические цветы». Клиенты и тренеры клуба активно участвовали в интересных конкурсах, призы для которых предоставили
фотосалон «Cheese photo», магазин настольных игр «Фрекен Бок», виртуальная реальность «VRZone».

День рождения получился большим и ярким: оригинальное украшение зала, фотозона, зажигательная музыка, фирменый торт, напитки, сладости и фрукты на любой вкус, вспышки фотокамер и много полезных призов.

Праздник удался на славу!

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске