Школа танцев WILLPOWER Dance School

Опубликовано 03-09-2017

4 и 5 СЕНТЯБРЯ СЕРИЯ БЕСПЛАТНЫХ ЗАНЯТИЙ ТАНЦАМИ!!!!

В школе танцев WP DANCE SCHOOL 4 и 5 сентября серия БЕСПЛАТНЫЕ ЗАНЯТИЯ!

4 СЕНТЯБРЯ

19:00 - STICKS AEROBICS

Аэробика с гимнастической палкой способствует: развитию подвижности в плечевых суставах, помогает удерживать спину прямой, фиксировать позвоночник, укрепить мышцы живота и поясницы, улучшить кровообращение, сделать тело более подтянутым в области талии, ягодиц и бёдер. 

5 СЕНТЯБРЯ

9:30 - АЭРОДЭНС

Аэроденс ( Aero Dance ) - это новое направление в спортивно-танцевальной аэробике. Это направление, основано на танцевальных движениях, специально подобранные физические упражнения с элементами танцевальных движений. Название этого направления можно перевести буквально как "воздушный танец". Его можно назвать "жизнерадостной аэробикой". 

9:30 - FUSION DANCE (Jazz-Funk/Waacking)

17:00FUSION DANCE и DANCE MIX

Fusion Dance и Dance MIX — это микс современных направлений танца.На этих занятиях вы научитесь раскрепощено двигаться под любую музыку, укрепите своё тело, приобретёте хорошую физическую форму и выносливость, получите море позитива и хорошее настроение!

18:00 - МОДЕРН/АФРО-ДЖАЗ

Модерн – это современное хореографическое направление, зародившееся в США и Германии в конце 19 – начале 20 века. Идеи модерна впервые высказал французский педагог и теоретик сценической хореографии Франсуа Дельсарт, утверждавший, что все богатство человеческих чувств и эмоций нельзя вместить в стандартные элементы классического танца. На это способна только свободная от условностей хореография.

Афро-джаз - это достаточно новое, будоражащее и притягательное направление современного танца, которое представляет собой «взрывоопасную» смесь романтики джаза и зажигательных африканских мотивов. 

Запись по телефону: +375 29 219-39-64 (Ирина) или онлайн https://vk.com/irishkavit

А также можно оставить заявку https://vk.com/app5708398_-40251378 и мы сами вам позвоним!!! 

#WP_Dance_School


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске