Йога студия ПРАНА

Опубликовано 20-06-2018

23 июня 12.00-14.00 йога-марафон на площадке летнего амфитеатра. Приглашаем всех желающих!


23 июня 12.00-14.00 йога-марафон на площадке летнего амфитеатра.

Друзья! Познакомьтесь с преподавателями, которые будут проводить мастер-классы на йога-марафоне:

1.     Йоги Йогендранатх (Шишко Юрий).
Йогой интересовался лет с двенадцати. Серьезно изучать начал в 2005 году, понял, что без Учителя сложно продвигаться по Пути йоги. И в 2009 году встретил Гуруджи Йоги Матсьендранатха. Принял его как своего Гуру и получил инициацию в Традиции Натхов. Проводит занятия по йоге в Витебске, возможно индивидуальное обучение.

2.     Татьяна Сторчевая
Директор йога студии "Прана" в Витебске, тренер методической системы Y23, сертифицированный преподаватель йоги Международного Йога Альянса RYT200, Гималайской Академии йоги, Ришикеш, Индия. 2018 году, прошла обучающий курс " Йога-терапия и аюрведа", в международной школе Патанджали в Индии.

3.     Куликова Елена
Врач, йога-тренер с 9-и летним стажем, инструктор у23 и у23fit, единственный в Беларуси сертифицированный тренер по йоге для беременных и послеродовому восстановлению.

4.     Елена Торкачева
 Профессиональный и опытный йога – тренер, 27 лет Елена прожила в Канаде и преподавала йогу. Она имеет 500-часовой сертификат учителя йоги, выданный школой”Sananda Yoga”в Торонто. 200-часовой курс по четырем различным стилям йоги в школе “Kashmir Shaivism” в Индии. 60-часовой  сертификат по Инь-йоге  в школе –студии “Yoga Sanctuary” в Торонто.А также, Лена  изучает аюрведу, нумерологию, санскрит.

5.     Татьяна Воронова
Сертифицированный инструктор по стандарту Международного Йога Альянса RYT200. В 2017 г. прошла обучение в Гималайской Академии йоги у лучших индийских Мастеров Мировой Столицы Йоги — Ришикеша (Индия). Танцовщица и хореограф Народного Театра-Студии современной хореографии Дианы Юрченко.

6.     Наталья Тихоненко.

Занимается йогой с 2002года. В 2008 году закончила обучение у одного из известных мастеров йоги-Андрея Лаппы  и подтвердила право преподавать “Универсальную йогу”.

На занятиях использует знания,  богатый личный опыт и опыт преподавания. Строит занятия не по шаблону, а по собственному видению и ощущению места, пространства и энергии группы.

Главная цель Натальи-это быть гармоничным и счастливым человеком, чтобы практики обогащали жизнь, и помогали создавать счастливое пространство вокруг.

Занимается  ароматерапией, изучает камни и их воздействие.

 

 

 

 

Детскую йогу  преподает  Ирина Иванова.
Преподаватель класса "Йога для детей", руководитель физического воспитания и развития детей (гос.учреждения образования),преподаватель физической культуры, тренер,инструктор-методист.  И мама двоих замечательных детей.

Приглашаем всех желающих на бодрящую утреннюю практику "Сурья Намаскар", активно позаниматься, познакомиться с йогой, найти единомышленников, получить заряд энергии и здоровья.

Если возникают вопросы, обращайтесь по телефону йога студии ПРАНА +375 29 814-61-61 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске