Центр кухни ЗОВ

Опубликовано 29-01-2018

100% ЗОВ от каркаса до фасада. Нет подделкам! Рассрочка на 12 месяцев!

В 2017 юбилейном году фабрики, которая уже 20 лет радует своих покупателей высококачественной и разнообразной в дизайнерских решениях кухонной мебелью, коллектив COOO «ЗОВ-ЛенЕвромебель» активно и плодотворно трудился над дальнейшим развитием производственной базы, увеличение ассортиментного перечня материалов для производства мебели для кухни, над повышением функциональной привлекательности предлагаемой продукции.

Необходимо отметить, что усилия коллектива фабрики не пропали даром.

С удовольствием сообщаем нашим покупателям, что 7 декабря 2017 года Организационный комитет Международного фестиваля конкурса «Выбор года» признал СООО «ЗОВ-ЛенЕвромебель» лидером номинации «Производитель кухонь №1 2017 года в Беларуси»

Вся продукция выпускаемая фабрикой соответствует стандарту качества iso 9001:2008.

Все, кто решил купить кухню ЗОВ, могут с уверенностью рассчитывать на неповторимый мир и уют для всей семьи, престиж и изыск для друзей и знакомых.

Надежность, гарантия качества, долговечность, легкий уход  приятно порадуют Вас на протяжении всего срока эксплуатации.

И главное - привлекательная цена, скидки до 35%, разнообразная форма оплаты, рассрочка по оплате до 1 года с сохранением скидки будут приятным дополнением подтверждения правильности Вашего выбора.

Возможна предварительная проработка кухни на заказ с Вашим активным участием с использованием skype или viber.  Подробности Вы можете узнать связавшись с нашими менеджерами.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске