Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске

Спорткомплекс "Локомотив"

Телефоны:
Показать номера
+375 212 37-81-22-администратор +375 212 37-98-24-зав.физкультурно-оздоровительного отдела

Абонементные группы для детей на апрель

ПЛАТНЫЕ АБОНЕМЕНТНЫЕ ГРУППЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ  в АПРЕЛЕ 2018г 

 

Ф.И.О. тренера 

физкультурно-оздоровительные

группы

Дни и время занятий

17 апреля   - спорткомплекс не работает!

Степанов

Гарий  Анатольевич

Киокушинкай

КАРАТЭ - ДО

(мальчики и девочки с 8 лет до 15 лет)

 

 

1 гр. Вторник 8.30  (зал ДКТЖ)               

          Четверг 8.30  (зал ДКТЖ)                   

2 гр. Вторник 17.30 (зал ДКТЖ)             

          Четверг 17.30  (зал ДКТЖ)                 

Емельянова

Анна Геннадьевна

Обучение плаванию

(детский  бассейн)

1  гр. Понедельник 18.15 (детский  бассейн),

         Среда 18.15 (детский  бассейн)

 

Коваленко

 Юлия Анатольевна

Обучение плаванию

(детский  бассейн)

2 гр. Суббота  9.15 (детский  бассейн),

 Воскресенье 9.15 (детский  бассейн)           

Остапюк

Андрей Иванович

 

Обучение плаванию

(детский  бассейн)

3  гр. Понедельник 16.45 (детский  бассейн),

         Среда 16.45 (детский  бассейн)

4 гр. Понедельник 17.30 (детский  бассейн),

         Среда 17.30 (детский бассейн)             

 

Сафронова

Екатерина Петровна

Обучение плаванию

(детский  бассейн)

 

 

 

5 гр. Вторник 16.45 (детский бассейн),

          Пятница 16.45 (детский бассейн)        

6 гр. Вторник 17.30 (детский бассейн),

        Пятница 17.30 (детский бассейн)    

Семейников

Сергей  Павлович

 

Обучение плаванию

(детский  бассейн)

 

7 гр. Понедельник 19.00 (детский бассейн),

     Четверг  19.00 (детский бассейн)                

8 гр. Четверг 18.15 (детский бассейн),

 Суббота 13.00 (детский бассейн)                 

9 гр. Среда 19.00 (детский бассейн),

 Суббота 12.15 (детский бассейн)                 

19 гр.Воскресенье13.00(детский бассейн)

Сумина

 Ирина Алексеевна

Обучение плаванию

(детский  бассейн)

 

10 гр. Суббота 11.30 (детский бассейн),  Воскресенье 11.30 (детский бассейн)          

11 гр. Четверг 17.30 (детский бассейн), Воскресенье 12.15 (детский бассейн)         

 

Передриенко

Светлана Владимировна

Обучение плаванию

(детский  бассейн)

 

 

 

 

  

 

 

 

12 гр. Вторник 18.15 (детский бассейн),                Пятница 18.15 (детский бассейн)                 

13 гр. Вторник 19.00 (детский бассейн),

         Пятница 19.00 (детский бассейн)            

14 гр. Суббота 14.30 (детский бассейн), Воскресенье 14.30 (детский бассейн)         

15 гр. Суббота 15.15 (детский бассейн), 

 Воскресенье 15.15 (детский бассейн)         

Шалабодова

Татьяна  Юрьевна

Обучение плаванию

(детский  бассейн)

17 гр. Суббота 10.00 (детский бассейн),

Воскресенье 10.00 (детский бассейн)          

18 гр. Суббота 10.45 (детский бассейн),

 Воскресенье 10.45 (детский бассейн)         

Сафронова

Екатерина Петровна

Передриенко

Светлана Владимировна

Обучение плаванию

(детский  бассейн)

 

16гр.  Четверг 16.45  (детский бассейн), 

 Воскресенье 13.45 (детский бассейн)      

 

Адамович

Роман Юрьевич

 

Обучение плаванию

(большой бассейн)

 

1 гр. Понедельник 9.15 (бассейн),                

         Четверг 9.15 (бассейн)________________                         

2 гр. Понедельник 10.00 (бассейн),                

         Четверг 10.00 (бассейн)                       

 

Емельянова

Анна Геннадьевна

Обучение плаванию

(большой бассейн)

1  гр. Суббота 12.15 (бассейн),                

         Воскресенье 12.15 (бассейн)             

Залевская

Людмила Иосифовна

 

Обучение плаванию

(большой бассейн)

 

1  гр. Суббота 15.15 (бассейн),                Воскресенье 15.15 (бассейн)                      

Коваленко

 Юлия Анатольевна

Обучение плаванию

(большой бассейн)

 

 

 

1  гр. Суббота 11.30 (бассейн),                

         Воскресенье 11.30 (бассейн)___________            

2  гр. Суббота 13.00 (бассейн),               

         Воскресенье 13.00 (бассейн)              

3  гр. Суббота 14.30 (бассейн),              

         Воскресенье 14.30 (бассейн)              

Князева

Наталья Васильевна

 

Обучение плаванию

(большой бассейн)

 

 

1 гр. Понедельник 16.00 (бассейн),   

         Четверг 16.00 (бассейн)                       

Макаревич

Евгений Вячеславович

Обучение плаванию

(большой бассейн)

 

1  гр. Суббота  10.45 (бассейн)                           

         Воскресенье 10.45 (бассейн)                 

Остапюк

Андрей Иванович

Обучение плаванию

(большой бассейн)

 

1  гр. Среда  8.30 (бассейн)                   

         Пятница  8.30 (бассейн)          __          

2  гр. Суббота  9.15 (бассейн)                              

         Воскресенье 9.15 (бассейн)                   

Паражинская

 Марина Николаевна

Обучение плаванию

(большой бассейн)

 

 

1 гр. Понедельник 16.45 (бассейн),     

         Четверг 16.45 (бассейн)                       

Семейников

Сергей  Павлович

Обучение плаванию

(большой бассейн)

 

 

1 гр. Суббота 13.45 (бассейн),                 

         Воскресенье 13.45 (бассейн)                

 

Сумина

 Ирина Алексеевна

 

Обучение плаванию

(большой бассейн)

 

 

1 гр. Вторник 18.15 (бассейн),                

    Суббота 10.00 (бассейн)                            

 

 

За месяц:378 806 посещений, 940 119 просмотров страниц.
По независимым данным Яндекс.Метрики.