Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске

Спорткомплекс "Локомотив"

Телефоны:
Показать номера
+375 212 37-81-22-администратор +375 212 37-98-24-зав.физкультурно-оздоровительного отдела

Абонементные группы для взрослых на апрель

ПЛАТНЫЕ  АБОНЕМЕНТНЫЕ  ГРУППЫ  НА АПРЕЛЬ 2018г.

 

ФИО тренера

Физкультурно-оздоровительные группы по направлениям 

Дни и время занятий

17 апреля  - спорткомплекс не работает!

Векшалова

Наталья Владимировна

ФИТНЕС – плюс

 

1 гр. Вторник 19.00 (зал ОФП + сауна),            

         Пятница 19.00 (зал ОФП + бассейн)             

Ермилова

Дина Николаевна

ФИТНЕС – плюс

 

1 гр. Понедельник 18.15 (зал ОФП + сауна),  

         Четверг 18.15 (зал ОФП + бассейн)              

Герасимова

Наталья  Вячеславовна

ФИТНЕС –

 гибкое тело

1 гр. Вторник 19.45 (зал ОФП + сауна),             

         Пятница 19.45 (зал ОФП + бассейн)            

Хаменок

Валентина Сергеевна

ФИТНЕС - денс

 

ФИТНЕС - денс

(вых. дня)

1 гр. Понедельник 19.45 (зал ОФП + сауна),   

         Четверг 19.45 (зал ОФП + бассейн)

 

2 гр. Суббота  11.30 (зал ОФП + сауна)         

Векшалова

Наталья Владимировна

ЗУМБА (вых. дня)

 

1 гр.  Воскресенье 16.45 (зал ОФП+бас+сауна)        

 

Медведева

Людмила Михайловна

 

Soft – фитнес

 

Soft - фитнес

 (вых. дня)

1 гр. Вторник 9.15 (зал ОФП + сауна),        

         Четверг 9.15 (зал ОФП + бассейн)                  

 

3 гр.  Суббота 17.30 (зал ОФП + бас + сауна)       

 

Леонович

Юрий Анатольевич

ПИЛАТЕС

 

 

 

 

 

 

 

ПИЛАТЕС (вых. дня)

1 гр. Вторник 16.45 (зал ОФП + сауна),            

         Пятница 16.45 (зал ОФП +бассейн)___________              

2 гр. Вторник 18.15 (зал ОФП + сауна),           

         Пятница 18.15 (зал ОФП + бассейн)___________             

3 гр. Вторник 10.00 (зал ОФП + сауна),     

         Четверг 10.00 (зал ОФП + бассейн)___________                  

4 гр. Суббота 10.00 (зал ОФП+бас+сауна)           

 

Барановская

Виктория Владимировна

 

АКВА – 2

 

  

АКВАsoft

 

АКВА   (вых.дня)

1 гр. Понедельник 18.15 (бассейн + сауна),     

         Четверг 18.15 (бассейн)_____________________                                 

2 гр. Вторник 16.45 (бассейн + сауна)              

         Пятница 16.45 (бассейн)                                

3 гр. Суббота 18.15 (бассейн +сауна)                   

Векшалова

Наталья Владимировна

АКВА 

 

АКВА – денс

 

1 гр. Понедельник 19.00 (бассейн + сауна)

        Среда 19.00 (бассейн)                                    

2 гр. Вторник 17.30 (бассейн + сауна),              

         Пятница 17.30 (бассейн)  

Ермилова

Дина Николаевна

 

АКВА – микс

 

 

 

 

АКВА   (вых.дня)

1 гр. Понедельник 20.30 (бассейн + сауна)   

         Четверг  20.30 (бассейн)____________________                               

2 гр. Четверг 19.45 (бассейн)                          

         Воскресенье 19.45 (бассейн + сауна)__________         

3 гр. Воскресенье 18.15 (бассейн +сауна)          

Остапюк

Андрей Иванович

 

Обучение плаванию

(для взрослых)

1 гр. Среда  18.15 (бассейн)   

        Пятница 19.45(бассейн + сауна)                   

 

АБОНЕМЕНТЫ

 

 

БОЛЬШОЙ БАССЕЙН

(2 раза в неделю)

1 гр. Вторник, Пятница 20.30 (1 дорожка)            

 

2 гр. Понедельник, Среда 21.15 (1 дорожка)      

 

3 гр. Вторник, Четверг 21.15 (1 дорожка)            

Примечание:         Посещение бассейна (2 раза в неделю и 3 раза в неделю) по абонементу предоставляется ежедневно (кроме субботы, воскресенья) с 7.00ч. до 16.00ч. согласно расписанию сеансов бассейна.

Данич

Виктория Владимировна

АТЛЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА

 

 

1 гр.  Вторник 19.45 (трен.зал + бассейн),       

          Пятница 19.45 (трен.зал + сауна)                  

Осипук

Наталья Аркадьевна

АТЛЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА

 

 

1 гр. Понедельник 19.00 (трен.зал), 

         Четверг 19.00 (трен.зал)____________________                                          

2 гр.  Понедельник 19.45 (трен.зал + бассейн),

          Четверг 19.45 (трен.зал + сауна)                 

Семенов

Евгений  Сергеевич

АТЛЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА

 

1 гр. Среда 17.30 (трен.зал),                                                       _       Пятница 17.30 (трен.зал)_____________________                                

2 гр.  Среда 18.15 (трен.зал + сауна),                                                                          Пятница 18.15 (трен.зал + бассейн)                     

Аксенцов

 Александр Григорьевич

Семейная группа здоровья

1 гр. Воскресенье 18.15 (спортзал+бас+сауна)

 

Козлов

Сергей Артурович

Семейная группа здоровья

1 гр. Суббота 18.15 (спортзал+бас+сауна)        

Колтунова

 Раиса Михайловна

Семейная группа здоровья

1 гр. Воскресенье 17.30 (спортзал+бас+сауна)   

За месяц:378 806 посещений, 940 119 просмотров страниц.
По независимым данным Яндекс.Метрики.