СОТКАТЬ ДУШУ ИЗ НОТ

СОТКАТЬ ДУШУ ИЗ НОТ
22.12.2018
Время: 15.00;
1
цена: 4 руб.

Музыкальные встречи для будущих мам 0+

«СОТКАТЬ ДУШУ ИЗ НОТ» «ВСТРЕЧА ЧЕТВЕРТАЯ: СКАЗОЧНАЯ»

Ведущая – Татьяна Савицкая

Исполнители: инструментальная группа ансамбля «ТАЛАКА»

Уникальный проект Витебской филармонии «Соткать душу из нот» – это прекрасная возможность для будущих мам окунуться в мир прекрасной классической музыки, создать наилучшие условия для развития своего малыша и просто приятно провести свой досуг.

Как хорошо было в детстве, когда мама садилась вечером рядом с вами и читала сказку. Общение с ребенком во время прочтения сказки очень важно, его не смогут заменить никакие мультфильмы и игрушки. Так ребенок учится слушать, общаться, воспринимать на слух информацию, тренировать свое воображение.Сказки способствуют обогащению внутреннего мира детей и прививают любовь к книгам. 

На встрече вас ждет полезная для будущих мам музыка и приглашенный специалист, который расскажет о сказкатерапии – как самим сочинять сказки и с их помощью скорректировать поведение ребенка.

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!

«РОЖДЕСТВО В КРУГУ СЕМЬИ»

В преддверии новогодних праздников Витебская областная филармония приглашает будущих мам насладиться полезной музыкой в кругу своей семьи. При покупке ОДНОГО БИЛЕТА на музыкальную встречу для будущих мам «Встреча Четвертая: Сказочная»,  вся семья проходит БЕСПЛАТНО.

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске