Тима БЕЛОРУССКИХ

Тима БЕЛОРУССКИХ
Концертный зал Витебск
12.12.2018
Время: 19.00;
1
цена: 25 - 35 руб.

«И пускай капает, капает с неба, придёт в мокрых кроссах в Витебск, где бы он не был». Взорвавший все чарты сингл «Мокрые кроссы» не слышал разве что ленивый. Автор этого хита — молодой белорус с довольно звучным псевдонимом выступит в концертном зале «Витебск». Артист отечественного лейбла «Kaufman Label» Тима БЕЛОРУССКИХ уже несколько месяцев удерживает лидерство в топах iTunes, Яндекс.Музыки и Музыки Вконтакте.

В рамках гастрольного тура «КРОССЫ TOUR» исполнитель 12 декабря посетит и наш город. Незамысловатые жизненные тексты с проникающими в душу битами не оставляют равнодушными никого. Ворвавшись в музыкальную индустрию всего пару лет назад, он смог завоевать внимание и любовь молодёжи. Ведь он «едет зайцем прямиком к нашему сердцу»!

Артист готовит к выходу свой первый полноценный альбом.  А это значит, что помимо треков, которые вы уже полюбили всей душой, Тима БЕЛОРУССКИХ выступит с совершенно новыми песнями, которых ещё нет в сети. Мощнейшая энергия «мокрых кросс», эксклюзивный мерч, невероятная атмосфера и потрясающая харизма.

12 декабря ждём вас в круглом зале  КЗ «Витебск», если хотите узнать чей любимый цветок незабудка, как не бояться ходить в мокрых кроссах и что любить могут не только девчонки.  Начало концерта в 19.00.

Касса: 62 65 91
Инфолиния: 67 22 92

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске