Митап Inspired BY Регион

Приглашаем молодых и активных жителей Витебской области к участию в серии областных митапов Inspired BY Регион.
Встреча пойдет 24 ноября в 12:00 в Витебской областной научно-технической библиотеке. 

Inspired BY Регион — это место встречи людей с разным опытом и разными мнениями; место, где участники становятся главным механизмом в обсуждении вопросов на различные темы и в проведении мероприятия. 

У проекта INSPIRED BY (ранее известного как Mediabarcamp) долгая история по включению демократических активистов и организаций из Беларуси в процессы, чтобы познакомить их с культурой сотрудничества, основанного на демократических принципах. В этом году, впервые в истории, проект приходит в регионы Беларуси. 

Inspired BY Рэгіён будет проходить в четырех регионах Беларуси (Витебск, Брест, Гродно, Гомель) в течении целого дня, чтобы участники лучше узнали друг друга, поделились своим опытом и получили новые идеи! 

Основная идея проекта — способствовать росту сотрудничества между местными активными жителями нашей страны, которые разделяют одни и те же демократические принципы, укрепить регионы Беларуси и сообщество  активистов. 

Формат мероприятия — митап, где самое интересное Вы можете его предложить сами! InspiredBy открыт к вашим идеям и предложениям. 

Если Вы активны, готовы к сотрудничеству и стремитесь укрепить свой регион - добро пожаловать на Inspired BY! Смело заполняйте анкету-заявку и мы свяжемся с Вами! 

Вы можете приехать из любого города в ближайший регион, Вам будет компенсирована стоимость проезда. 

Анкета состоит из 14 простых вопросов о Вас и Вашем активизме https://goo.gl/MwgHWj

P.S. Митап (англ. meet up, meetup "встречаться") – встреча "на ногах" (накоротке), встреча специалистов или единомышленников для обсуждения тех или иных вопросов, обмена опытом в неформальной обстановке. 

Митап – это встреча в коротком промежутке времени, между другими регулярными мероприятиями, но объединяющая людей одной темой. 

Митап характеризуется:
* коротким временем на подготовку;
* неформальностью обстановки;
* главное на митапе — не спикер или огранизатор, а тема для обсуждения;
* выступления в формате "свободный микрофон".

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске