Велокино «ВЫБИРАЙ И ДВИГАЙСЯ»

Велокино «ВЫБИРАЙ И ДВИГАЙСЯ»
22.09.2018
Время: 18.00;
1
цена: Вход свободный

Пройдет показ европейских короткометражных зарубежных фильмов на велосипедную тематику.

Подборка включает фильмы различных жанров и тематик: документальные и художественные, смешные и серьезные, про велосипед как городской транспорт, образ жизни, способ путешествий, занятий спортом, ведения бизнеса. Фильмы будут показываться на языке оригинала с субтитрами на русском языке. 

Примерная продолжительность показа - 1 час. После показа будет обсуждение опроса, который проводил «Центр урбанистических проектов и инициатив «Прастора» на тему «Нужно ли развивать велодвижение в Витебске?», а такжемаршрута для велодорожки в центре Витебска.

Вход на мероприятие свободный.

Для того, чтобы организаторы могли оценить количество посетителей и подготовить зал, кофе и сладости заполните небольшую форму по ссылке.

Цель показа - популяризация велосипеда как средства экологического транспорта, туризма, спорта, здорового образа жизни. Велокино в Витебске приурочено к Европейской недели мобильности (ЕНМ), которая проходит с 16 по 22 сентября 2018 года, направлена на повышение осведомленности о мультимодальных перевозках под лозунгом «Выбирай и двигайся!».

Центр урбанистический проектов и инициатив «Прастора» является локальным провайдером кампании ЕНМ в Беларуси, которую проводит товарищество «Зеленая сеть». Фильмы предоставлены Минским велосипедным обществом.

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске