Спектакль-шоу «КОЛОБАНГА. ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ.by»

Спектакль-шоу  «КОЛОБАНГА. ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ.by»
Концертный зал Витебск
29.09.2018
10.00; 12.00; 14.00; 16.00; 18.00;
5
цена: 4 - 6 руб.

Продюсерский центр Андрея КВАШЕВИЧА представляет! Обучающий спектакль-шоу о пользе и опасности интернета для детей «КОЛОБАНГА. ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ.by» приезжает в Витебск! Интернет – это целая Вселенная, «летать» по которой нужно умело, осторожно, соблюдая строгие правила. Весёлый и музыкальный, умный и поучительный комедийный спектакль ещё раз напомнит детям о том, как правильно и безопасно пользоваться интернетом.

В игровой форме юным зрителям объясняют пользу и вред от неправильного использования интернета, рассказывают об опасностях для физического и психического здоровья, подстерегающих доверчивых пользователей на каждом шагу. По словам генерального продюсера проекта Александра РЕВВЫ, это первый, по-настоящему семейный и познавательный проект, интересный как детям, так и взрослым.

Спектакль-шоу  «КОЛОБАНГА. ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ.by» – уникальная постановка в масштабах СНГ и стран дальнего зарубежья. Уникальность в том, что это на 100 % белорусский продукт. В создании спектакля приняли участие профессиональные режиссёры и актёры ведущих театров Минска. Яркие и масштабные декорации, потрясающие куклы героев в полный рост, умный и поучительный сюжет не оставят равнодушными ни одного зрителя в зале! 

Встречаемся с Колобком, Умником, Чёлкой и другими жителями городка Колобанга  29 сентября 2018 года в концертном зале «Витебск»! Начало спектаклей – в 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00.

Билеты в кассах города и на www.kvitki.by.
Кассы: 63 93 92. Инфолиния: 67 22 92

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске