RudyCon 2018

RudyCon 2018
с 25.08 по 26.08.2018
Время: 13.00-19.00;
1
цена: Билет на 1 день: 10 BYN, VIP-билет на 1 день: 15 BYN, Косплеерский билет 1 день: 8 BYN

Ежегодный Витебский конвент индустрии развлечений.

RudyCon – конвент индустрии развлечений в Витебске! Включающий в себя выставку популярных наук и соревнований робототехники, комиксов, фильмов, сериалов, настольных и компьютерных игр, фантастики, аниме, манги, а также косплея. Дружелюбный мульти фестиваль, основанный на формате серии легендарных американских шоу Comic Con.

Это настоящий праздник для всех поклонников данной индустрии! Обширная конкурсная программа, розыгрыши призов, косплей, локации по популярным фантастическим Вселенным, магазины специализированной продукции, настольные, компьютерные и игры ролевого действия, красочные стенды участников, лекции, мастер-классы, встречи со специальными гостями и многое другое!

Каждый посетитель сможет принять участие в масштабном квесте по всем интерактивным стендам и геймзонам. Посмотреть на выставку научных проектов и соревнования робототехники. Приобрести тематическую продукцию и сделать яркие фотографии в наших фотозонах. Прослушать лекции и поучаствовать в мастер-классах от специалистов. Вдохновиться костюмами косплееров, а главное замечательно провести время!

Ждем всех на RudyCon 2018!

Подробнее: https://vk.com/rudycon2018

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске