ИГОРЬ МАМЕНКО

ИГОРЬ МАМЕНКО
Концертный зал Витебск
04.10.2018
Время: 19.00;
1
цена: 25 - 55 руб.

Искры народного юмора и забавные истории со всего света! 4 октября в 19:00 в концертном зале «ВИТЕБСК» мастер удивительно смешных перевоплощений Игорь МАМЕНКО представит свою новую программу!

С 2005 года он носит почетное звание Заслуженного артиста Российской Федерации, в 2008 был награжден премией «Золотой Остап», получил в народе почетное звание – «человек-анекдот». Регалии Игоря МАМЕНКО можно перечислять до бесконечности, но, как говорится: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».

Так зажигательно, самобытно и органично обыгрывать смешные рассказы и забавные истории может только он. Неповторимая мимика и имитация голосов. Как никто другой, Игорь МАМЕНКО колоритно представляет своих персонажей, обыгрывает каждый сюжет, каждую интонацию.

Миниатюры и монологи артиста про любимую тещу Лидию Сергеевну, соседа, жену с любовником уже стали настоящим шлягером, зрители ждут их с нетерпением.

Программа включает совершенно новые номера, ни разу не выходившие в эфир, но и о проверенных временем убойных хитах Игорь МАМЕНКО не забыл.

Смех – это лекарство! Особенно от осенней хандры. Примите порцию целительного юмора вместе с Игорем МАМЕНКО. Но только по рецепту: 4 октября в 19:00 (концертный зал «ВИТЕБСК»)

Билеты в кассах города и на www.kvitki.by.
Кассы: 63 93 92.
Инфолиния: 67 22 92.

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске